Домой Статьи Вот почему мне не нравится iPhone

Вот почему мне не нравится iPhone

718
0

Это уже вторая статья.

И вот мы продолжаем обсуждать моменты из-за которых мне не нравится iPhone.
Вы замечали, что на лицевой стороне, под дисплеем имеется круглая кнопка, она особенная, у других смартфонов кнопки продолговатые, а круглые только у айфонов.
Вот о ней я и остановлюсь.
Пользование одной круглой кнопкой было бы удобно, как и у некоторых других смартфонов. Но, у других такая кнопка одноразовая. Нажимать ее надо один раз.
А вот у iPhone эту кнопку надо нажимать один раз или подряд два и более раза. Что бы переходить в другие функции, переходить на другие страницы.
Гораздо удобнее, как в смартфонах на Android ты можешь пользоваться тремя кнопками (одна — назад, вторая — переход и открытие одновременно многих программ, окон, третья — запуск, или закрытие).
Тогда как у айфона надо тыкать не один, а два раза и более. Это совсем неудобно.

Вот еще один момент.
В iPhone есть отдельный выключатель сбоку, для того чтоб отключить все звуки. Вроде бы удобно. И айфон станет беззвучным, только вибро режим (если этот режим активирован) нарушает покой хозяина.
Но главное, что отключение звуков, выключателем, никак не отображается на экране!
Так и будешь ходить с отключенным звуком в айфоне. Пока не прозеваешь важный звонок или случайно не глянешь на этот выключатель айфона включив дисплей. Опа… а ты уже прозевал звонок.

Что бы прочесть продолжение про недоставки iPhone, подпишитесь на этот сайт и ждите следующие мои статьи.

Г. Владимирович

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here