Домой Статьи Платная парковка у торгового центра. Тупая жадность

Платная парковка у торгового центра. Тупая жадность

1606
3

В этом месте всегда были торговые центры. «7 континент», «Дикси», «Билла»… И перед входом этот ТЦ большая парковка, созданная много лет назад. Удобно, приехал на машине, скупился на неделю, загрузил в машину и уехал.

И вдруг, когда этот ТЦ переименовали в «Ветка», тут же появились шлагбаумы. Въезд туда стал платным. И как результат парковка опустела. Хоть за первый час и всего 50 рублей, но машин нет.

На машинах люди перестали приезжать. Рядом остановиться негде. На тележке везти продукты невозможно, так что только пешком приходят люди из соседних домов. А много ли продуктов в руке унесёшь. Значит и много денег в этом магазине не оставишь… А ранее люди вывозили из магазина продукты на больших тележках, иногда и на двух… Представляете, сколько денег привозили в магазин эти люди на машинах.

Вот недавно изменили тариф. Первый час бесплатно. А сколько продуктов можно успеть купить за час. Немного. Да и постоянно надо на часы смотреть…

Что это? Тупая жадность администрации ТЦ. Вместо того чтобы организовать движения машин покупателей, они прекратили это движение.

Возможно, они хотели убрать лишние автомашины, паркующихся на долго, например, постоянно стоящие машины владельцев соседних домов. Но надо было организовывать правильно, например, два часа бесплатно, а потом 50 рублей, три часа и далее 150 рублей… И те, кто хотят парковаться на ночь, например, исчезнут. 1500 рублей за 10 часов, а это дорого…

Спецкор Федорофф

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Неделю назад они изменили: — Оплата парковки 50р. с первого часа )) Тупость..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here