Домой Статьи Мне не нравится iPhone и вот почему

Мне не нравится iPhone и вот почему

683
0

Все вы знаете, что в мире технологий существуют эпл (apple) и все остальные. Так вот в мире эпл существует и айфон (iPhone). Вот о нём и поведем речь.
Вот была осень. А осенью, обычно, apple выбрасывает на рынок что-нибудь новенькое. Может iPhone новый.
Помните, как молодежь, та что побогаче, давилась в очереди, чтоб купить побыстрее. Ночью запись очереди вели, да еще и могло не хватить… А ведь смартфон iPhone то не из дешевых. Ценник нового около 1500 долларов и более.

Так вот про iPhone. Мне не нравится он вот и по такой причине. Вот например —
Не удобно обращаться с музыкой. Помните, как было в продвинутых мобильниках. Подключил к компьютеру, через провод, открыл два окна (папку с музыкой, на компьютере и папку, где содержимое мобильника, скорее всего тоже с названием «Музыка») и перетащил необходимые файлы (песни, мелодии). Всё, можно закрывать… Брать смартфон наушники в уши и наслаждаться музыкой.
Подобно можно производить и сейчас со смартфонами на платформах андроид (Android).
А вот iPhone с обязательной программой iTunes, так сделать не может. Всю свою желаемую музыку ты должен получить при помощи этой программы iTunes, чаще за плату.

С программой мне не срослось… Неудобно то, что в мой айфон загрузилась вся музыка, которая когда-то была у всех прежних моих айфонах. Удалить надоевшую мелодию никак… Не удаляется, как не крутись… И к тому же сама программа iTunes платная, и не дешевая.

Вы скажете, что я iPhone видел только на картинке. Да, не только… Был у меня четвертый, а потом и пятый… Кстати последний где-то валяется…
А я года три как перешел на Nokia. И очень доволен.

Что бы прочесть продолжение про недоставки iPhone, подпишитесь на этот сайт и ждите следующие мои статьи.

Г. Владимирович

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here